Diyifi diyifi

21/09/2016

Расскажите про выращивание зелёного лука.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про выращивание зеленого лука? Я хочу вырастить немного у себя дома, так, для салатов. Скажите, пожалуйста, что мне для этого может понадобиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про выращивание зелёного лука.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выращивание роз производители из России

nacifu

21/09/2016

плюс 0

Выращивание зелёного лука - это совсем несложный и недолги процесс. Зеленый лук - это совсем непривередливое растение, которое легко адаптируется практически к любой почве. Зеленый лук можно вырастить и в домашних условиях. Для этого вам понадобится любая почва и что-нибудь круглой формы, какая-нибудь емкость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Обои для стен под цвет потолка

… у вас натяжной потолок светло-зелёного цвета, то можно купить…

3

Как вырастить зелёный лук?

…. В первом случае луковицу зелёного лука нужно посадить в землю…

2

Расскажите про выращивание рассады цинии?

Доброе утро. Сейчас занимаемся облагораживанием дачного участка. Видела у знакомой…

1

Расскажите про выращивание рассады Кохии?

Доброе утро. Интересует вопрос о растениях. Хочу у себя дома посадить Кохию. Уже давно…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.