Jeseqo jeseqo

26/09/2016

В каком регионе России можно выращивать яблоки сорта Жигулевское?

Здравствуйте. Я хочу построить дом из дерева, но у меня нет возможности обрабатывать и пилить дерево, так как нет лесопилки. Хотелось бы узнать у вас, возможно ли самостоятельно, своими руками сделать лесопилку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком регионе России можно выращивать яблоки сорта Жигулевское?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на яблоки сорт производители из России

dulede

26/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сорт яблок Жигулевское распространен по всей центральной части России и хорошо растет и плодоносит. Деревья достаточно быстрорастущие и обладает средней зимостойкость. То есть переносит зимние морозы до - 30 градусов Цельсия. Созревают плоды в конце августа- начале сентября и могут длительное время храниться вплоть до января.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики сорта яблонь конфетная?

Яблоня Конфетная является одним из любимых летних сортов многих… зимним холодам.…

2

Где можно посмотреть фото сорта яблони Медуница?

… сортов яблок. Этот сорт является лучшим сортом летнего срока потребления. Посмотреть…

1

Что выгодно выращивать?

…каком регионе живете? Важно выращивать то, что лучше всего растет на …местности,…

1

Что можно выращивать на моей любимой даче?

…купили дачу и не знаете что на ней выращивать стоит обратиться к … климата…

2

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

Думаем, что дешевизна строительства не должна стать основным критерием при выборе…

1

Что можно выращивать в теплицах из поликарбоната?

…помощью таких теплиц можно выращивать овощи и фрукты целый…

1

Какие многолетние растения можно выращивать в саду?

Доброго времени суток! Из года в год высаживаю самые разнообразные растения в своем…

2

Питомник плодовых деревьев

…с плодовыми деревьями можно выращивать разные деревья. Можно посадить яблони……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.