Cinali cinali

14/12/2016

Как выращивать дыни?

Добрый день, мне нужна технология выращивания дынь в Подмосковье. Климат не такой наверное здесь, можно ли их вообще здесь выращивать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать дыни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xewihu

14/12/2016

плюс 0

Добрый день, а почему бы их и не выращивать в этом месте. Все возможно. Для этого просто выбирать подходящий сорт. Ну по идее здесь обычные дыни выращиваются. Удобрять и поливать надо, чтобы оно хорошие уродили. А то бывает, что такие мелкие и зеленые, что и не рад, что и садил их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать мальву?

Недавно в интернете прочитала статью про такое растение как мальва, и очень ей заинтересовалась.…

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… дыни, и уже забросил это дело. Как вы знаете для дынь…не подходит для выращивания…

1

Как вырастить дыню в Подмосковье?

… той же Беларуси сейчас на юге страны выращивают бахчевые не только …севернее,…

1

Как сажать дыни?

…дыни довольно не сложно. Выращивать дыни можно как в теплицах, так и в …Землю,…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1

Как вырастить дыню в подмосковье?

… ее, и туда ложат семена дыни на пару дней. После… расстояния между ними, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.