Kolman Kolman

07/01/2016

Где купить крупномерные деревья?

 Подскажите кто занимается высадкой крупномеров? Хочется заказать несколько деревьев для облагораживания сада, а так как заказчики хотят моментальный эффект, требуются уже максимально большие растения. Заранее спасибо за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить крупномерные деревья?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревья искусственные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Germiona

10/01/2016

плюс 0

Обратитесь в Вергер, они продают крупномеры. При этом
предоставляют услуги специалиста по озеленению, тобишь садовника, что досконально
знаюет о приживаемости и особенности ухода за растениями в наших климатических условиях, благодаря работе с огромным количеством растений. Он и подберет вам и даже посадит их.



Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном…

Где купить тунговое масло для дерева?

…разбираются раз посоветовал вам купить такое тунговое масло…

Germiona

10/01/2016

плюс 0

Обратитесь в Вергер, они продают крупномеры. При этом
предоставляют услуги специалиста по озеленению, тобишь садовника, что досконально
знаюет о приживаемости и особенности ухода за растениями в наших климатических условиях, благодаря работе с огромным количеством растений. Он и подберет вам и даже посадит их.



Kolman

10/01/2016

плюс 0

 Да нет, посадить найдется кому. Нам нужны только деревья. Спасибо за подсказку, а вы не в курсе их оптовой политики? И условий доставки?

Germiona

11/01/2016

плюс 1

 Ой это все можно прочитать на их сайте. У Вергера хороший информативный сайт posadisad.ru. Там расписано все скидки на оптовые закупки принципы оплаты. Кстати они принимают и электронные деньги, я однажды покупала с помощью Qiwi, удобно. И про доставку можно прочитать в «полезной информации».

Kolman

12/01/2016

плюс 0

 



Germiona

Спасибо за подсказку, все понятно расписано. Можно и онлайн заказать и скидочки приятные и цены доступные.





Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1

Где купить будку для собаки

…брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? …промышляют работай по дереву.…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.