Meluya meluya

03/02/2016

Как вырастить апельсин дома

В один прекрасный день, скушав апельсин, я задумалась, можно ли вырастить апельсиновое деревце дома из косточки. Не раз наблюдала, как выращивают лимоны. Может быть можно посадить и апельсин. Расскажите, как вырастить апельсин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить апельсин дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на апельсины производители из России

jetise

03/02/2016

плюс 0

Посадить апельсиновое дерево дома, замечательная идея. Как вырастить апельсин из косточки? Очень просто. Приготовьте небольшой горшочек. Советую купить специальный грунт для цитрусовых растений. Наполните горшок грунтом и полейте водой комнатной температуры. Косточку сажать лучше сразу после извлечения ее из плода, на глубину двух сантиметров. Накройте горшок целофаном, для создания парниковых условий и поставьте его в хорошо освещенное место. Изредка открывайте парничек для проветривания. Примерно через месяц появятся первые росточки вашего апельсинового дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить ананас дома?

Ананас вырастить дома не сложно, почитайте соответствующую литературу, советы цветоводов…

2

Как вырастить бамбук?

…, чтобы вырастить бамбук дома, много трудов не понадобится… карликовый бамбук…

1

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3

Какие нормативы строительства дома?

…строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома …нужно построить…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как отрегулировать евро окно?

… того, это не сложнее, чем очистить апельсин. Евро окно хоть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.