Busupa busupa

08/02/2016

Какого качества удобрение Престиж?

На огороде очень много всего сажу, выращиваю практически все. Вот подумала купить себе для удобрения Престиж. Кто мне скажет, а какого качества это удобрение, стоил ли его брать, или это все не правда, что он хороший?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качества удобрение Престиж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать удобрение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

catopa

08/02/2016

плюс 0

Честно сказать, я вообще не пользуюсь никакими удобрениями, потому что это как наркотик, один раз попробуешь, и будешь постоянно покупать. Качество удобрения Престиж неплохое, прочитал на форуме, так что думаю что можно брать, но вот только не сильно увлекайтесь, поверьте мне, оно все равно может навредить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое качество электроинструмента фит?

… он у вас есть .Там море отзывов по качеству электроинструмента фит.Выпускает…

1

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… отвечает его требованиям, цена - качество я бы сказал. Ничего с ним не случится…

1

Какими качествами должна обладать подложка для тёплого водяного пола?

… должна обладать такими качествами, как высокая степень теплоизоляции…

1

В каком соотношении разводить селитру в воде?

…качестве удобрения селитру обычно …дозировку удобрения. А по-хорошему, так…

3

Какие отзывы о кухнях европрестиж?

… вам его решить. Кухней евро-престиж моя семя пользуется уже несколько лет, за…

4

Как влияет горчица на почву?

…в качестве удобрения в классическом понимании этого… удобрение. Для этого…

2

Какие на гейзер престиж м отзывы?

…гейзер престиж отзывы существует очень …, отличного качества, прекрасная сборка,…

1

Какое качество плитки Уралкерамика?

Здравствуйте. Я хочу в ванной комнате положить на стены и пол керамическую плитку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.