Vomura vomura

15/02/2016

Как осуществляется выращивание индюков бройлеров?

Приветствую вас. Мне нужно узнать от вас сведения относительно разведения индюков-бройлеров. Хочу узнать, каким образом можно осуществить весь этот процесс? Помогите мне с этим определиться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется выращивание индюков бройлеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индюки производители из России

wefuje

15/02/2016

плюс 0

Выращивание индюков бройлеров - это популярный среди фермеров вид бизнеса. Сейчас индюшиное мясо пользуется большим спросом, так как оно содержит большое количество железа, а также белка и минимальное количество жиров. Выращивание индюков бройлеров не обходится без применения гормонов, к сожалению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

Давно хотим построить деревянный дом в деревне. Имеем там участок земли. Место красивое,…

2

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с одним важным для меня вопросом. Подскажите,…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Как осуществить выращивание белых грибов на даче?

Выращивание белых грибов на даче - это … позабыть из-за опасности отравиться. Но…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.