Jofihi jofihi

23/02/2016

Как вырастить сливу из косточки?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, как вырастить сливу из косточки самостоятельно. Ведь раньше практически не было саженцев и все выращивали из косточек и семян. Подскажите, как ее посадить можно самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить сливу из косточки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на абрикосовые косточки производители из России

kopasi

23/02/2016

плюс 0

На ваш вопрос существует довольно простой ответ - как вырастить сливу из косточки? Для этого вам нужна косточка, которая очищена от мякоти. Ее нужно посадить в разрыхленную землю на глубину где-то 10 сантиметров, не больше и не меньше. Обильно поливать первое время, пока она не прорастет. После этого раз в три дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько рядом… посадите сразу…

2

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как сделать слив в бане?

Здравствуйте! Чтобы сделать слив, необходимо помнить самое…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Как посадить сливы?

…сливы?» Есть много разных слив: слива желтая, дождевая слива, слива… 25 сантиметров,…

1

Как вырастить манго?

… вырастить манго из косточки, сначала нужно подготовить… которая нужна вам…

1

Скажите, как посадить сливу?

…чтобы посадить сливу на вашем …слива. Почву нужно взрыхлить или вскопать, поливать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.