Xivenu xivenu

13/03/2016

Правильное выращивание клубники в открытом грунте?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про правильное выращивание клубники в открытом грунте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильное выращивание клубники в открытом грунте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huqira

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как правильное выращивание клубники в открытом грунте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассаживать клубнику

… в открытый грунт. Если же спрашиваете о том, как рассадить взрослые кусты клубники,…

1

Как правильно поставить фундамент на плывучем грунте?

Буду благодарен за ответ на мой вопрос - Хочу заложить фундамент раз-ом 8*8 на "Плывуне",…

1

Можно ли вырастить тюльпаны на подоконнике?

…. Почву для выращивания тюльпанов …места, где они произрастают в открытом грунте.…

2

Как садить огурцы

… и сразу в грунт), жду пока они взойдут до 3-4 см и высаживаю их в теплицу или в открытый…

1

Посадка плодовых деревьев осенью.

…. Если высадить саженцы в открытый грунт в конце сентября, начале…

1

Как вырастить кохию из семян?

… мая нужно посеять семена в открытом грунте на рассадной грядке, затем…

1

В какое время можно сажать деревья?

… в погреб, а весной пересадить в открытый грунт. Но вообще-то зимой никто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.