Xidiba xidiba

15/03/2016

Как выращивать английские розы Дэвида Остина?

Здравствуйте! Меня зовут Карина, и мне подарили английские розы Дэвида Остина, теперь не знаю что с ними делать. Не подскажите как выращивать такие розы? Потому что я сталкиваюсь с ними в первый раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать английские розы Дэвида Остина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать розы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gevedo

15/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые товарищи. Могу вам помочь в данной ситуации, потому что ничего сложного в этом нет. Что бы выращивать английские розы Дэвида Остина, необходимо избавится от сорняков для начала, а потом уже увлажнить почву, удобрить и посадить. Они растут интересно, как кусты, подвязывать необходимо будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить морозостойкие розы?

Дочка уже три года пытается вырастить у себя в саду розы, все не получается, постоянно…

1

Как вырастить шток роза южная ночь?

Очень люблю розы. Мой розарий уже прославил меня среди дачников. А тут услышала про…

1

Когда и как правильно черенковать розу?

Розы лучше всего черенковать … всего подходят плетистые розы. Покупные розы лучше…

1

Как сохранить розы?

Здравствуйте, недавно у меня было День рождение и мне подарили букет шикарных роз,…

1

Какие сорта роз наилучшие?

… наилучшие, то конечно это розы сортов «Versicolor». Эти розы наилучшее украшение…

2

Где купить розы остина в с петербурге?

… два брал у них розы, правда не остина, а другие. Могу сказать…

1

Как разводить канадские розы?

…, неприхотливы в своем выращивании. Эти розы имеют очень яркие…. В-третьих купить…

1

Как правильно обрезать сливу?

…. Для начала надо выяснить как сажать сливу. Чтобы потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.