Feripu feripu

21/04/2016

Как происходит выращивание капусты на Урале?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы проконсультироваться по вопросам выращивания капусты на Урале. Подскажите мне, каким способом осуществляется весь этот процесс, если не сложно. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит выращивание капусты на Урале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kisame

21/04/2016

плюс 0

Выращивание капусты на Урале происходит в теплицах, как правило, так как погода там зачастую очень холодная. Выращивается капуста из семян, при использовании органических удобрений. Есть масса вариантов, сортов капусты, вы можете выбрать тот, что удобен именно вам, что подходит по ваши вкусы. Много всего есть на форумах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит замена старого унитаза ?

Делаю ремонт в своей квартире и как все нормальные люди начал с самого тяжёлого-сантехники.…

1

Как происходит разборка печи радуга?

Доброго времени суток. Мне очень необходимо узнать как происходит разборка печи радуга.…

1

Как происходит сборка камина?

Сборка перекрытия таким же методом. Вот как происходит сборка камина.

1

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

… не обойтись при ремонте помещения. Как происходит восстановление аккумулятора…

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим образом вам нужно…

1

Как происходило начало дом2?

Начало дом2 происходило с закладки фундамента. Но закладка …

1

Как происходит подключение насосной станции к скважине?

…насосной станции к скважине происходит тогда, когда уже …трубы на глубине…

1

Какой налог при продаже земли?

… с продажи недвижимости в размере 1% от стоимости или 5% если это не первая продажа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.