Гость Гость

19/05/2016

Осенью коротко обрезали белую акацию, весной она не распустилась.Что делать?

Осенью коротко обрезали белую акацию (5- летнее дерево),  весной она не распустилась. Бесполезно ее оживлять? Или есть смысл подождать? Кто что подскажет. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осенью коротко обрезали белую акацию, весной она не распустилась.Что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/10/2016

плюс 0

Срезать ее вообще, эту вашу акацию, если она не распустилась, или же подождать до весны следующей - может быть распустится.  

Petya

21/10/2016

плюс 0

А, сорри, забыл спросить, а что не было дождей или что? Мне кажется она все равно должны была распустится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема с котлом протерм-леопард

… и перезвонил в тех поддержку что бы они вам подсказали что делать дальше. Проверьте…

2

Какого качество электромясорубка фирмы Браун?

Добрый день ребята. У нас с женой скоро юбилей свадьбы 20 лет и я решил сделать ей приятное,…

1

Как выровнять покрашенные стены?

Вот беда,недавно покрасил стены,а потом через время увидел что они не ровные,что делать…

1

Во дворе квартиры №1 частного трех квартирного дома сливная яма квартиры №2, как заставить соседей её убрать?

Квартиру №1 оформили в собственность и землю двора тоже. Соседи квартиры №2 не хотят…

1

Видны стыки на белых виниловых обоях,что делать,швы не разошлись

видны стыки на белых виниловых обоях,что делать,швы не разошлись

1

Как определиться с домашней плитой - газ или электричество?

Делаем ремонт на кухне уже пол года - идет к завершению. Жена требует купить новую печь,…

1

Как удалить плесень с обоев?

Здравствуйте! У меня проблема с обоями. Подскажите, как удалить с них плесень в домашних…

4

Хотел поклеить обои на фанеру,а она при нанесении на нее клея начинает вздуваться и слоиться.Подскажите что делать?

 Обшил стену 10мм фанерой,купил флизилиновые обои и к ним клей. По технологии надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.