Sarunu sarunu

25/06/2016

Каким образом вырастить банан из семян?

Доброго всем настроения. У меня есть к вам такой вопрос: расскажите пожалуйста, а как я могу вырастить банан из семян? Смотрю некоторые выращивают, вот только не делятся опытом и знаниями. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом вырастить банан из семян?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать протравители семян на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoqaqa

25/06/2016

плюс -1

Доброго и вам дня, смотрите, если вам необходимо вырастить банан из семян, значит для начала сделать необходимо теплицу, а уже потом завести хороший грунт и посадить в полусухую землю. Поливать не часто, раз в три дня, посмотрите какой вырастит банан у вас, температура должна быть до 35 градусов тепла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом сделать теплоизоляцию потолка?

Здравствуйте коллеги. Делаю ремонт своей соседке за определенную конечно сумму, и…

1

Каким образом строят каркасный гараж?

Купил себе автомобиль. Теперь нужно его где-то ставить на ночь и вообще для защиты.…

1

Каким образом устранить недостатки на потолке из гипсокартона?

каким образом устранить недостатки на потолке из гипсокартона?После того,как потолок…

3

Каким образом может быть произведена установка дымохода?

Доброго времени суток! Я собираюсь сделать установку дымохода в своём доме. Каким…

1

Как образуются веранды и террасы?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно строительства веранды и террасы.…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1

Как образуется мрамор?

Мрамор – это природный камень. Он образуется из известняка, при соответствующих условиях…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.