Henepe henepe

07/07/2016

Как обустроить приусадебный участок?

В прошлом году я переехал из города на проживание в деревню. Купил домик с прилегающей землей для выращивания культур. Хочу посоветоваться с дачниками: как правильно и красиво обустроить приусадебный участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить приусадебный участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuxetu

07/07/2016

плюс 0

Для того, чтобы обустроить приусадебный участок, необходимо разделить его на несколько частей: для посадки культур, для отдыха, для красоты. Там, где Вы планируете сажать овощи, удобрите землю, сделайте дорожки (можно из досок), парники. Место для релаксации оборудуйте лавочками, садовыми качелями, столиком. Также оставьте участок, где можно установить декоративный прудик, поставить фигурки, фонарики и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачный участок?

Давно мечтал о собственном участке. Очень хочется выращивать для семьи экологически…

1

Как обустроить приусадебный участок дачи?

Купил в области участок земли с шикарным домом. Это настоящая усадьба с большими деревьями,…

1

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить дачный участок своими руками?

Люблю ручной труд. Он меня успокаивает и заряжает энергией. Сегодня решил, что займусь…

1

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как обустроить дачный участок примеры?

Совсем скоро я перееду на все лето на дачу. Перед переездом хотел бы обустроить дачный…

3

Как обустроить дачный участок деревьями?

Я недавно купил небольшой участок под дачу. На участке собираюсь не только выращивать…

2

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Моя мама живет в деревне. Мы у нее гостим каждое лето. В этом году хотим ей сделать подарок,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.