Davumo davumo

08/07/2016

Сколько стоят копалки для мотоблока?

Здравствуйте! У меня есть дача, на которой я выращиваю картошку. Обрабатываю данный участок на мотоблоке. Хочу поинтересоваться, сколько сейчас стоят копалки для мотоблока. Можно самому сделать, но нет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят копалки для мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на копалка производители из России

wubeye

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Копалки для мотоблока можно купить за одиннадцать с половиной тысяч рублей. Отлично подходит для мотоблока "Нева". Имеет вес в сорок два килограмма. Владельцы положительно отзываются о подобных копалках, так как цена полностью соответствует качеству. Нет необходимости покупать более дорогую технику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект жилого комплекса?

… вам подсказать сколько это все будет стоить. Хочу сказать, что цена зависит от…

1

Сколько стоит фундамент коттеджа?

…сейчас все расскажу сколько и что стоит. Фундамент коттеджа стоит порядка 3000…

1

Сколько стоит деревянная плитка?

…и могу подсказать сколько это все будет стоить. Стоимость напрямую зависит…какого…

1

Сколько стоят простые дома из бруса?

…из бруса, не очень дорого стоят. Их цена зависит от того, из …дерево, например…

1

Сколько стоит косарка до мотоблока?

… до мотоблока есть в продаже в интернет-магазине Агромеханика, стоит она от 12 000…

1

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку?

…стоить 8000 тысяч рублей. Если вам еще для тележки к мотоблоку…

2

Сколько стоит акриловая шпаклевка?

…. Что же касается того, сколько акриловая шпаклевка стоит, то цена ее может варьироваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.