Гость Гость

24/03/2016

Сколько стоит обтянуть плёнку на теплицу? Подскажите пожалуйсто!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обтянуть плёнку на теплицу? Подскажите пожалуйсто!!!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/07/2016

плюс 0

Теплица если уже готова, то есть каркас собран, значит и пленку натянуть не трудно, необходимо только знать как это сделать. Посмотрите видео в ютюбе, как делают другие, потом себе начинайте пробовать. А вообще, если нанимать профи, то они берут за квадрат 160 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит клееный брус

…, если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше…цене купить, приблизительно…

1

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

Планирую построить себе дом с размерами коробки 10 на 10 метро, но понятия не имею сколько…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

Хочу построит небольшой дом. Но понятия не имею, сколько стоит проект одноэтажного…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

Планирую построить двухэтажный дом с подвалом. Для начала, хочу узнать сколько стоят…

1

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража…

2

Сколько стоят мансардные спальни?

… вы хотите купить и я вам подскажу сколько стоят такие мансардные спальня тем…

1

Сколько стоит отопление в украине?

Если вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2

Сколько стоит готовая теплица?

… поликарбонатом 4 мм. будет стоить 3000 гривен. Ну а теплица 4 на 10 м. с 6 мм поликарбонатом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.