Californiachick californiachick

06/10/2016

Ищу бизнес-партнера

У меня проблема! При попытке включить водонагреватель срабатывает УЗО после пары минут работы прибора. Водонагреватель – Электролюкс EWH 30SL. УЗО, на которое подключен водонагреватель, прекрасно выдерживает работу электроплиты, а тут мощность намного меньше. Проблемы с водонагревателем были. Во-первых, при транспортировке его уронили, образовалась вмятина на кожухе. Во-вторых, был поврежден кабель около вилки, кабель заменили. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу бизнес-партнера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/10/2016

плюс 0

 Прибыльное, но для начала нужен капитал приличный, чтобы заняться этим делом нормально. А еще необходимо всю информацию, касающуюся свиней, ухода за ними и т. д. изучить, чтобы вовремя решать все проблемы и не допускать их вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить бизнес план для начала строительства дома?

…изменений. Разрабатывая бизнес, план …цен при затяжном построении бизнес плана,…

1

Как построить бизнес-проект?

Что бы сделать бизнес - проект необходимо в этом разбираться, а не захотели и сделали.

1

Кто со мной купит бизнес-план?

… бы и не вложить 10000 рублей на бизнес план.

1

Ищу схему к стиралке

Ищу схему к стиральной машине ЗВИ (1980-х годов).

1

Кто занимается продажей спецтехники из Европы?

… из Европы занимается компания "!Бизнес Партнер

1

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве: СВАО, м. Алексеевская, панель. Евроремонт…

193

Малый бизнес в ЖКХ - это реальность или вымысел?

Первый раз такое слышу, что есть малый бизнес в ЖКХ, это на мой взгляд вымысел.

1

Ищу соседей по дому

Приобрел квартиру в Пушкино, ЖК «Парус». Ищу соседей!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.