Markor markor

26/05/2016

Как высаживать черенки винограда в рисунках?

Решила я у себя на дачном участке посадить виноград. Вроде с температурой все нормально, должен расти и созревать. Но раньше я виноград не выращивала, не знаю, как его высаживать. Буду очень благодарна, если вы нарисуете, как высаживать черенки винограда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высаживать черенки винограда в рисунках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать саженцы черенки винограда на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

26/05/2016

плюс 0

А что именно вам нарисовать-то в посадке виноградных черенков? Ничего сложного в этом деле нет, берете готовые черенки, у которых уже есть корешки и листочки и сажаете в землю, оставляя над поверхностью одну-две почки. Сажают черенки рядками, расстояние между которыми должно составлять 20-30 сантиметров, а расстояние между черенками в рядах должно составлять 10 сантиметров.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обтянуть диван?

… так как все имеют различную поверхность, рисунок, швы и прочее. После требуется…

1

Как красить обои краской?

Да, такие стены.

1

Как вырастить саженцы винограда?

… и удобрять землю, поливать виноград пока он маленький это нужно…

1

Как ухаживать за виноградом?

…на своем приусадебном участке, за виноградом должен быть …урожай и провести…

1

Как высаживать черенки винограда фото?

…высаживать черенки винограда надо обеспечить …черенка и где-то через 14 дней…

1

Как высаживать черенки винограда?

…черенок в темное место, например, в погреб. Там виноградный черенок…. Для того…

1

Как делают наливные полы с рисунками?

…Наливные 3D полы с рисунками выполняются при помощи специального …

2

Можно использовать белый агроспан,как укрывной материал винограда зимой?

Можно ли использовать белый агроспан,как укрывной материал винограда зимой?Читайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.