Xonogi xonogi

03/11/2016

Возможно ли выращивание табака в домашних условиях?

Добрый день, я строю у себя дома баню, но вот дошел до отопления, и не знаю как мне быть. Прошу подскажите мне пожалуйста подходит ли газовая печь для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли выращивание табака в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

gedomi

03/11/2016

плюс 0

А в чем конкретно вопрос? Семена табака курительного купить сегодня можно во многих магазинах розничной торговли, не говоря уж об интернет-магазинах. На рассаду такие семена высаживаются буквально по технологии выращивания помидоров и аналогичных овощей. Единственное, вам придется подробнее узнать о подходящих удобрениях и подкормках для видов, которые вы выберете.

Что касается высадки в грунт на участке – лучше примерно в середине весны. Но тут нужно ориентироваться по погоде. Табак достаточно требователен к теплу и влажности.

В общем, выращивание табака в домашних условиях вполне возможно, если подойти к нему так же серьезно, как к выращиванию любого другого прихотливого растения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат.Можно использовать любую…

1

Груша в домашних условиях

…домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: … погибнуть.…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

… клубнику в домашних условиях лучше всего по голландской …можно найти в интернете,…

1

Как сделать елочку в домашних условиях?

Елочку в домашних условиях сделать очень просто. Для … красивую и качественную…

2

Солнечная батарея в домашних условиях

… пользователь! солнечная батарея в домашних условиях в экваториальных странах…

1

Как сделать табак в домашних условиях?

…. Для выращивания табака в домашних условиях необходимо подобрать сорт самого…

2

Как умегчить воду в домашних условиях ?

… проблемы по умягчению воды в домашних условиях. Вода, которая поступает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.