Xolivu xolivu

07/11/2015

Как вырастить зелёный лук?

Здравствуйте. Нужна помощь. Вся моя семья любит зелёный лук. И ест его практически ежедневно. Решили, что было бы не плохо самим выращивать его. Подскажите, как вырастить зелёный лук? Можно ли это сделать в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить зелёный лук?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лук зеленый свежий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wanebe

07/11/2015

плюс 0

Здравствуй. Лук - полезная пища. Очень хорошо, что ваша семья его любит и ест. И, конечно, очень хорошо его есть свежим. Зелёный лук можно выращивать как в огороде, так и дома. В первом случае луковицу зелёного лука нужно посадить в землю и поливать. Во втором - луковицу опустить в ёмкость с водой так, чтобы примерно половина луковицы была погружена в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

_Vasiliy_

26/03/2016

плюс 0

У меня в домашних условиях растет в горшках, каждый день можно срывать и кушать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Расскажите про выращивание зелёного лука.

… почве. Зеленый лук можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.