Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xolivu xolivu

Как вырастить зелёный лук?

Здравствуйте. Нужна помощь. Вся моя семья любит зелёный лук. И ест его практически ежедневно. Решили, что было бы не плохо самим выращивать его. Подскажите, как вырастить зелёный лук? Можно ли это сделать в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить зелёный лук?

wanebe

плюс 0

Здравствуй. Лук - полезная пища. Очень хорошо, что ваша семья его любит и ест. И, конечно, очень хорошо его есть свежим. Зелёный лук можно выращивать как в огороде, так и дома. В первом случае луковицу зелёного лука нужно посадить в землю и поливать. Во втором - луковицу опустить в ёмкость с водой так, чтобы примерно половина луковицы была погружена в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

_Vasiliy_

плюс 0

Добрый день. Могу вам с большим удовольствием подсказать что это такое, потому что сам недавно имел дело с таким же вопросом. Хочу вам подсказать, что сейчас во всех организациях требуют подобные документы. В паспорте будет указана марка цемента, все ее характеристики и ГОСТ по которому вы сможете определить цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Расскажите про выращивание зелёного лука.

… почве. Зеленый лук можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.