Guxopa guxopa

07/12/2016

Как посадить и вырастить имбирь?

Здравствуйте. Хочу вырастить имбирь в домашних условиях, видел имбирь продавался в супермаркете, сомневаюсь в покупать ли данную имбирь. Кто имеет опыт, расскажите, где взять лучше, как сажать, выращивать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить и вырастить имбирь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lajuni

07/12/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Имбирь или корень имбиря для посадки вы можете купить в супермаркете или в магазине садоводства или цветоводства. Сейчас существует множество сортов имбиря, сорт выбирайте в зависимости от того для чего вы будете разводить имбирь. Не покупайте растения у сомнительных продавцов, внимательно читайте аннотацию к вашему сорту, консультируйтесь у продавцов по способу разведения и выращивания данного сорта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как вырастить липу?

… липовый мед. Если не знаете, как посадить и вырастить липу, то могу сказать…

1

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько … дальше расти. Если посадите…

2

Как посадить укроп?

Посадить укроп и получить отменный …

1

Как посадить цикламен семенами?

…вы приобрели семена и хотите их посадить цикламен семенами, то … Посуда в которой…

1

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как посадить газон?

Чтобы посадить газон, необходимо хорошо …

1

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.