Kiqene kiqene

12/01/2016

Как создать клумбу своими руками

Совсем недавно я начала заниматься цветами. Сначала комнатными, потом перешла на новый уровень,(выращиваю на даче). В следствии этого мне пришла в голову мысль, создать клумбу своими руками. Но я не знаю как этого сделать, поэтому прошу помощи эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать клумбу своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuxihe

12/01/2016

плюс 0

На самом деле создать клумбу своими руками не так уж и сложно. Для этого достаточно найти место в котором ваша клумба приобрела бы декоративный характер, который украсил бы достаточно площади. Что касается самой клумбы, то тут очень просто. Для этого можно выбрать разные вещи, которые часто фигурируют в быту. Это могут быть резиновые покрышки разного диаметра, пластиковые бутылки, чашки и тому подобные материалы. По возможности можно применить металлические трубки разного диаметра. При задействовании всех вышеперечисленных мной материалов, у вас может получится достаточно красивая клумба. В этом деле все зависит от ваших навыков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли оформление красивых цветочных клумб своими руками?

… Вас, оформление красивых цветочных клумб своими руками однозначно возможно!…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как положить паркет своими руками?

…чтобы положить паркет своими руками нет никаких сложностей. Перед…

1

Как построить дачу своими руками?

… на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого…

2

Как построить печь своими руками?

… рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно. сначала сделайте…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Как украсить клумбы своими руками?

…украсить клумбы своими руками, невероятно много. Хорошо смотрится клумба……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.