Fitena fitena

22/01/2016

Как сделать клетку для перепелов своими руками?

Здравствуйте. Я хочу купить и выращивать перепелов. Но у меня нет специального места, где их можно держать. Подскажите, пожалуйста, как сделать клетку для перепелов своими руками. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать клетку для перепелов своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мясо перепелов производители из России

sediwe

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже держу перепелов и поэтому могу Вам помочь. Для изготовления клетки для перепелов можно использовать сетку. Сначала сделать из нее параллелепипед, но с одной стороны немного отрезать сетку по ребру, чтобы сделать дверки. С другой стороны сделать кормушку и можно прицепить отрезанную бутылку, с которой они будут пить воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2

Клетки для перепелов своими руками

… создания клетки для птиц своими руками. …клетке и планировку помещения(сколько…

2

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать……

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать барбекю для дачи…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.