Puxahu puxahu

13/02/2016

Какие характеристики сорта яблонь конфетная?

В моём фруктовом саду много разных деревьев. Я хочу посадить ещё несколько яблонь. Мне нужен сладкий сорт, который подойдёт для климата Подмосковья. Какие сорта яблонь для Подмосковья самые подходящие? Можно ли выращивать яблони сорта Конфетная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики сорта яблонь конфетная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подвои для яблонь производители из России

rubida

13/02/2016

плюс 0

Яблоня Конфетная является одним из любимых летних сортов многих садоводов. Она очень плодородная и приносит большой урожай. Её плоды небольшие. Они созревают в августе месяце. Они очень сладкие с сочной мякотью. Плоды желтовато-зелёной окраски с штрихами красного цвета. Яблоки стойкие к несильным зимним холодам. Такие яблони выращивают жители южной части Московской области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть сорта яблонь фото?

… вам помочь и объяснить какие есть сорта яблонь, на самом…сайт, где подробно…

1

Где посмотреть фото сортов яблонь?

… если вам нужны фото сортов яблонь, то вам нужно обратиться в … но и саму информацию…

1

Где можно посмотреть фото сорта яблони Медуница?

… сортов яблок. Этот сорт является лучшим сортом летнего срока потребления. Посмотреть…

1

Сорт яблони строевское успех садоводческого дела

… не яблоня, а какой ни будь другой саженец. Лично я бы посоветовал вам купить, сорт…

1

Какие есть сорта яблок?

… такие сорта яблонь: -сорт конфетная -сорт медуница -сорт орлик сорт медуница летняя.…

1

Где посадить яблоню сорту богатырь?

Сорт яблони богатырь лучше всего …

1

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

… очень устойчивы к морозам. Яблоня медуница дает плоды…. Урожайность высокая,…

1

Какая болезнь у яблони?

…болезнь яблони называется "Ржавчина". От этой … коры, так как лечение коры яблони…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.