Jumoja jumoja

17/02/2016

Как вырастить дома фейхоа?

Здравствуйте. Обзавелись, наконец-то вытяжкой. Осталось её приладить над плитой и радоваться. Вот только радоваться не получается, поскольку мне придётся ставить воздуховодные трубы, а я не знаю как. Как прокладывать воздуховоды для вытяжек и что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить дома фейхоа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фейхоа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niwave

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Самым оптимальным временем для посева фейхоа, является февраль. Поэтому лучше всего сеять семена в феврале. Для начала насыпьте земли в горшок среднего размера. Можно взять и другую посудину, главное чтобы во дне посудины было отверстие. Содержимое горшка хорошенько увлажните, и аккуратно по поверхности рассыпьте не слишком много семян. Далее нужно обвернуть горшок в полиэтиленовый пакет, и поставить в теплое место. Каждый день проверяйте содержимое пакета. Если будет лишняя влага, то избавьтесь от нее. Когда через три-четыре недели семена вылезут, переставьте их туда где много тепла и света. Ну а далее уже элементарная забота о растениях... Первые три года фейхоа пересаживают каждый год. Позже раз в пять годов. Я думаю, цветущий кустик фейхоа, будет отличным украшением вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить клубнику зимой в домашних условиях?

Существует несколько технологий как вырастить клубнику зимой. Один…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

… нужно сделать каркас дома из дерева а потом просто…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так просто… материала будут возведены…

3

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Сайдинг это внешняя обшивка дома, как бревенчатый дом обшить сайдингом…

1

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.