Ruwubo ruwubo

24/02/2016

Как вырастить бамбук?

Здравствуйте, мне очень нравится бамбук. В одной телепередаче, я видела, как выращивают бамбук в домашних условиях, но увы не запомнила, как это делать. Пожалуйста, подскажите мне, как вырастить бамбук дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить бамбук?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столы из бамбука производители из России

cefudo

24/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вырастить бамбук дома, много трудов не понадобится, ведь карликовый бамбук можно вырастить дома. Такой бамбук в высоты достигает 30-45 см. Бамбук следует выращивать в светлом месте. Летом выращивают на свежем воздухе, а зимой - в помещении. Бамбук следует выращивать в земле, но так же, как и любое растение бамбук любит воду, следовательно, бамбук надо часто поливать. К тому же бамбук надо подкармливать ахотными удобрениями. Молодые растения пересаживают в обычную почву для комнатных растений, бамбук старше 3-х лет пересаживают через 2-3 года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Как вырастить хосту?

…вопрос как вырастить хосту, ответить и легко, и …

1

Как выращивать бамбук?

Я не очень люблю цветы из-за запаха, у меня аллергия на многие ароматы. Но без зелени…

1

Как вырастить огурцы на подоконнике?

…, что перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете семена…

1

Как наклеить бамбук на арку и на какой клей?

Бамбук клеить нужно на специальный клей для бамбука. Намазать обратную сторону и дать…

1

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

… средств, занимайтесь строительством дома из клеенного бруса. Это экологически…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.