Vuwime vuwime

21/04/2016

Где посмотреть садовые домики с мансардами?

Мне нужен маленький деревянный домик на мой садовый участок. Не хочу возиться со стройкой. Строить не умею да и не хочу. Хочу купить сборный домик и не сушить себе мозги. Где купить деревянный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть садовые домики с мансардами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовые домики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maxaha

21/04/2016

плюс 0

Очень правильное решение в случае, когда мало места под строительство дома. Мансарда будет вам служить вторым этажом. Посмотреть садовые домики с мансардами можно на сайте строительной компании "С-Форма". У них представлено очень много проектов садовых домиков с мансардами любых размеров и из любого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть планировку садового домика?

…посмотреть и ознакомиться с множеством различных вариаций и макетов планировок…

1

Где продаются садовые домики и бытовки?

… для вас, чтобы отдохнуть - садовый домик. Всё это хозяйство продаётся…у вас…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

…садовых домиков представляет компания "ИННОВИДА". Есть домики с…хорошенькие…

1

Где купить дачный домик с мансардой?

…стройку дачного домика с мансардой. Сначала не зная … домик. Они предложили…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков 4х4?

Посмотреть проект садового домика 4х4 и не только посмотреть, но и заказать строительство…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… на на огороде. Можете посмотреть коллекцию готовых садовых домиков в интернете…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных садовых домиков?

… хорошие проекты двухэтажных садовых домиков можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… поставить садовый садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.