Virigu virigu

25/05/2016

Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

Говорят, что вьетнамские травоядные свиньи очень выгодные если их выращивать и еще их мясо очень вкусное. Я тоже решил их выращивать но не знаю как. Подскажите как это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чай вьетнамский производители из России

biyahe

25/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы выращивать вьетнамских травоядных свиньй, не нужно каких-либо усилий. Для их нужно небольшое пространство, которое лучше сделать под открытым небом, где есть много травы и разных растение. Где-нибудь в углу сделайте для их тень. Когда они съедят траву, которая растет нужно косить новую и бросать им, чтобы они кушали. Они не растут очень большие но у их почти нет сала, а лишь мясо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши вьетнамские травоядные свиньи?

Вьетнамские травоядные свиньи …травоядные свиньи ценятся все выше, так как могут…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Какие есть травоядные свиньи?

Есть вьетнамские вислобрюхие травоядные мини свиньи. Очень выгодно их выращивать,…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1

Как выращивать дыни?

… день, а почему бы их и не выращивать в этом месте. Все возможно…здесь обычные…

1

Как выращивать зелень в теплице?

Есть два способа выращивать зелень в теплицы, это семенами …

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как выращивать виолу из семян?

Добрый день, я очень сильно занялся вопросом как бы мне вырастить виолу. Прошу расскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.