Гость Гость

15/07/2016

Как красиво с минимальными затратами обустроить палисадник перед окнами

Хочу себе в дом поставить чугунные радиаторы марки МС 140. Меня интересует вопрос, какие технические характеристики имеют данные радиаторы. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво с минимальными затратами обустроить палисадник перед окнами

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/11/2016

плюс 0

Ну так посадите их в нормальной порядке, параллельно один к другому и по всему периметру данный кустики будут неплохо смотреться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво обклеить обои?

…того, чтобы красиво обклеить обои, необходимо …

3

Как правильно поставить окно?

…и удаление старого окна, 2) установка нового окна, и последующее его …. Процедура…

1

Как красиво поклеить спальню?

…того чтобы красиво поклеить спальню на рынке в … и цветовой гаммой. Можно красиво…

2

Как построить компактный коттедж с минимальными затратами?

С минимальными затратами можно построить разьве что сарай.

2

Как дешево построить дом на даче?

Привет. Что бы построить дачу и с минимальными затратами, придется покупать самое…

1

Посоветуйте проект дома,с минимальными затратами на строительство?

… посоветовать))) Мы же не в курсе, что по вашему "минимальные" затраты. У каждого…

1

Как построить частный дом с минимальными затратами?

Добрый день. Построить строительство и все. Найти также бригаду, которая бы работала…

1

Как построить дом при минимальных затратах?

…Построить дом при минимальных затратах можно, но вы представляете что это будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.