Yovafe yovafe

08/09/2016

С чего начать выращивание дыни в Подмосковье?

Добрый день. Я хочу у вас кое о чем спросить. Я решила заняться в будущем году своим огородом, хочется засеять его чем-то вкусным, чтобы порадовать детей. Скажите, с чего начать выращивания дыней в Подмосковье.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать выращивание дыни в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

memeji

08/09/2016

плюс 0

Начинается выращивание дыни в Подмосковье с высадки ее заблаговременно. Приготавливают питательную смесь, такие отдельно продаются в специализированных магазинах. После того, как дыня произрастет, ее пересаживают в почву, где она будет расти все оставшееся время и дозревать. Выращивать ее лучше всего начинать в июне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство коттеджа?

…. О каждой его будущей составляющей. Для начала рекомендую определиться со стилем…

1

Дизайн аквариума с чего начать?

…Начать надо с выбора стиля, в …

2

С чего начать строительство дома?

Строительство дома необходимо начать с подбора участка, самого…

1

Хочу построить дом, но не знаю с чего начать. Помогите, плиз!

Здравствуйте! Чтобы начать что-то там строить, сперва нужно …

1

С чего начать ремонт гостиной?

… по поводу ремонта, с чего начать, то я могу вам подсказать. Для начала начните…

1

Ремонт с чего начать фото?

… потому что сам сначала не знал с чего начать ремонт но потом путем…

1

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это собрать…

1

Дизайн с чего начать?

…дизайн вы можете с всего с чего хочете. Это может …и окна и мебель. Но советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.