Nusafe nusafe

26/09/2016

Какой сорт дыни можно выращивать в Подмосковье?

Добрый день. Я проживаю в Подмосковье и мне бы очень хотелось выращивать у себя на огороде дыню, вот только не знаю какой сорт подходит для этой местности. Если ли люди которые знают это дело или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сорт дыни можно выращивать в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дыни производители из России

mubahu

26/09/2016

плюс 0

Конечно есть, потому что у меня у самого бабушка проживает в Подмосковье и выращивает как дыни, так и арбузы. В принципе особой роли и не играет какой сорт, самое главное что бы света попадало много и поменьше поливать, засуху она любит и посмотрите какая родится на вашем огороде дыня. Ассоль F1 например у меня и Колхозница, можете попробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сорт груши лучше для подмосковья?

… в Подмосковье. Существует особый перечень сортов, например:… "Скороспелка…

2

Как вырастить дыню в Подмосковье?

… это казалось нереальным. Подмосковье значительно севернее, поэтому выращивайте…

1

Подмосковье западное направление какие сорта табака можно выращивать

… вы проживаете в Подмосковье, то попробуйте вырастить такие сорта табака: Nicotiana…

2

Как сажать дыни?

Сажать дыни довольно не сложно. Выращивать дыни можно как в теплицах, так и в земле.…

1

В каком регионе России можно выращивать яблоки сорта Жигулевское?

Здравствуйте. Сорт яблок Жигулевское распространен по …

1

Для выращивания лука на зелень зимой какой сорт подходит?

…очень внимательно.Так как некоторые сорта лука, а именно лук … материал многолетних…

1

Что можно выращивать в теплицах из поликарбоната?

…помощью таких теплиц можно выращивать овощи и фрукты целый…

1

Какие многолетние растения можно выращивать в саду?

Доброго времени суток! Из года в год высаживаю самые разнообразные растения в своем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.