Xipomo xipomo

01/10/2016

Расскажите про выращивание рассады цинии?

Приветствую вам уважаемые эксперты. Подскажите мне пожалуйста где я могу найти минитрактор из мотоблока в Киеве? Заранее благодарен за потраченное время на мой вопрос. Просто очень нужно. Спасибо еще раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про выращивание рассады цинии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор для выращивания рассады производители из России

mececu

01/10/2016

плюс 0

Циния - это красивый цветок с фиолетовыми бутонами. Циния является однолетним растением, по прихотливости имеет среднюю оценку. Выращивают рассаду обычно из семян. Делается это либо дома на подоконнике или их сразу высевают в грунт. Засеивают в мае, а цветы получают уже приблизительно в июле месяце.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про выращивание рассады Кохии?

…. Рассаду вы можете приобрести в интернет-магазине. Выращивается рассада в специальном…

1

Расскажите про выращивание зелёного лука.

Выращивание зелёного лука - это совсем …

1

Как вырастить рассаду циннии?

…цинния посевом в почву или высаживают рассадой. На рассаду…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.