Kixane kixane

08/10/2016

Где можно купить высоторез?

Есть у меня небольшой сад. Выращиваю на нём садовые деревья и кустарники. Яблоки и груши всю зиму едим. Есть ещё несколько деревьев вишни, черешни и сливы. Мне нужен инструмент для обрезки деревьев. Где можно купить высоторез?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить высоторез?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jaleba

08/10/2016

плюс 0

Высоторезы для обрезки деревьев и кустарников продаются в магазинах "Сад Огород" Если в вашем городе нет таких магазинов, то закажите через интернет. Интернет - магазин "Дом и Сад" предлагает аккумуляторный высоторез с регулируемой ручкой. Он срезает ветки в диаметре 102 мм . Есть электрический высоторез, который быстро и эффективно спиливает ветви деревьев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.