Гость Гость

10/10/2016

Как уменьшить кислотность почвы в огороде?

У меня на огороде большое количество личинок майского жука, которые наносят колоссальный ущерб. Мне сказали, что это из-за слишком кислой почвы. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уменьшить кислотность почвы в огороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/10/2016

плюс 0

Что бы уменьшить кислотность почвы, добавляйте в нее золу. ЕЕ нужно хранить в сухом помещении и добавлять в почву, чтобы снизить кислотность, для начала осенью вместе с навозом, а затем весной во время весенней перекопки огорода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

… пора было свой огород с садом завести. Кто знает…, чеснока. Начинается прогрев…

1

Как сделать систему полива на огороде?

… 2 таких фонтана было. но так как у вас огород больше, то нужно и фонтанов…

1

Как пересадить рассаду арбузов в огород?

…Как пересадить рассаду арбузов в огород! Итак рассаду …участок под посадку,…

1

Как уменьшить отопление?

Не люблю когда сильно жарко,поэтому хочу услышать совет эксперта в том как уменьшить…

1

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами? Nova Parva М90.28А

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами.…

2

Как уменьшить шум пылесоса?

… когда работает и вы хотите уменьшить этот шум, то я попробую вам помочь…

3

Делаю из мотоблока минитрактор. Как уменьшить шум мотора?

… Вашего мотоблока должен уменьшится в два раза.

1

Как уменьшить дверь?

Доброе всем время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна проблема.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.