Gehiqo gehiqo

04/11/2016

Как выращивать бегонию из семян?

Жена моя очень любит выращивать цветы. Есть у нас дача с садом и огородом. Там полно цветов. Квартира тоже вся уставлена горшками с цветами. Хочет жена вырастить ещё бегонию ампельную из семян. Как выращивать бегонию из семян?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать бегонию из семян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло из семян тыквы производители из России

betupe

04/11/2016

плюс 0

Бегония ампельная размножается семенами, но можно и размножение черенками. Семена у неё очень мелкие. Высевать семена нужно в первой половине января. Это можно сделать в ящиках, причём поверхностно. Земля должна быть торфяная. Ящики необходимо накрыть бумагой или стеклом, но при этом увлажнять. Температура в помещении должна быть не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать дыни?

… день, а почему бы их и не выращивать в этом месте. Все возможно…здесь обычные…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1

Как выращивать гортензии?

Привет ребята. Меня зовут Анастасия и мне 23 года, мы вместе с мамой любим выращивать…

1

Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

…того, чтобы выращивать вьетнамских травоядных свиньй, не …

1

Как выращивать мальву?

Недавно в интернете прочитала статью про такое растение как мальва, и очень ей заинтересовалась.…

1

Как выращивать рассаду на окне?

Доброго времени суток! Живу с родителями в деревне, хотя сам родился в городе и жил…

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.