Lutiki lutiki

09/11/2016

Как бороться на дачном участке с комарами?

Всем привет. Имею дачный участок. Работаем всей семьёй на нём. В результате плодотворного труда весь год употребляем экологически чистые продукты, выращенные собственноручно. Только комары достали. Табунами зудят под ухом. Как с ними бороться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться на дачном участке с комарами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прожекторы светодиодные на солнечных батареях с датчиками движения производители из России

micobo

09/11/2016

плюс 0

Против комаров есть хорошее средство. Покупается фумигатор, вставляется в розетку со специальной жидкостью. Ни один комар вас не достанет. Но это в помещении. Можете в дачном домике такое устройство использовать.

Слышал, что для борьбы с комарами на открытом дачном участке используется очень эффективное средство Москито Киллер Систем. Попробуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водоем на дачном участке?

… водоем на дачном участке вы можете …установить ее на дачном участке. Другой…

1

Какие деревья на дачном участке лучше?

…дачном участке все деревья смотрятся неплохо,но я вам …!Желаю удачи вам с деревьями…

1

Как бороться с грибком в деревянном доме?

как бороться с грибком в деревянном доме?

7

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… нужны документы для продажи дачного участка. для этого в первую очередь…

2

Как бороться с комарами?

Вечер добрый. Люди подскажите мне пожалуйста что мне сделать. У меня в доме нет сетки…

1

Как сделать водоотвод на дачном участке?

… что бы сделать водоотвод на дачном участке вам нужно сделать с… чего водоотвод…

1

Как сделать скважину на дачном участке?

…дачном участке с помощью специального ручной установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.