Dupero dupero

21/02/2016

Что выгодно выращивать?

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить, что выгодно выращивать на огороде? Просто у нас есть довольно большой участок земли, хотелось бы с пользой его расходовать. Для себя уже выращиваем, но хотелось бы еще на продажу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выгодно выращивать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kiducu

21/02/2016

плюс 0

Сейчас очень быстрыми темпами стало продвигаться сельское хозяйство в малом бизнесе. С появлением новых технологий, а также доступности специальной техники, сельское хозяйство выходит на лидирующие позиции в отношении бизнеса. Выгодно выращивать летом и не только летом клубнику, малину, грибы и другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выгоднее : собирать деньги на строительство дома (участок есть) или копить деньги на покупку кварти

Наверное, строить выгоднее, но более хлопотно

8

Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что выгоднее - построить дом самим или же купить готовый? Ваши

Выгодно покупать дом в плохом месте, а строить выгоднее в местах … Позже хозяин…

9

Что выгоднее строительной компании: держать сметчика в штате или делать сметы "на стороне"?

… сметчик, если меньше - то выгоднее брать "на стороне". Это формальная…

6

Что можно выращивать на моей любимой даче?

…купили дачу и не знаете что на ней выращивать стоит обратиться к …, которые…

2

Что выгодно выращивать?

… регионе живете? Важно выращивать то, что лучше всего растет… местности, а иначе…

1

ЧТО ВЫГОДНЕЕ СПИЛИТЬ ЛЕС НА КОРНЮ САМИМ ИЛИ КУПИТЬ?

… подсчитать, хотя бы примерно, что выгоднее в вашем случае, покупать…

3

Что выгодней заказать миксер или залить самому фундамент дома 10на10 глубина фундамента 1, 50 ширина 50см

Что  выгодней заказать  миксер  или  залить  самому  фундамент  дома …

1

Что можно выращивать в теплицах из поликарбоната?

… таких теплиц можно выращивать овощи и фрукты целый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.