Diwaju diwaju

24/02/2016

Как рассадить петуньи?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, как можно рассадить петуньи в доме? Я хочу выращивать их на подоконнике, но не знаю, что они любят, какие условия, температуру, в какие горшки их сажать нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассадить петуньи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yubixi

24/02/2016

плюс 0

Такие растения, как петуньи, сажаются из рассады, а также есть возможность из семян их выращивать только, если для них в комнате подготовлены идеальные условия, а именно - температура воздуха не ниже 20 градусов и не выше 22 градусов, отсутствие сквозняков. Рассадить петуньи нужно в крупные горшки, где есть дренаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лампа для рассады?

… их выращиванием . значит лампа для рассады стоит около 5 тысяч…

1

Что такое петуния?

Петуния - это очень популярный в Западной … на общий вид клумбы или окна. Петуния…

1

Торфяные таблетки для рассады

… таблетки для рассады становятся очень популярными из-за …торфом сверху. В…

1

Как вырастить рассаду циннии?

…в почву или высаживают рассадой. На рассаду семена сеют где то …морозостойкая.…

1

Как разместить рассаду на подоконнике?

… разместить рассаду на подоконнике в продаже существуют специальные коробочки…

1

Как правильно рассадить клубнику?

… вас у нас в саду форума! Что бы правильно рассадить клубнику, вам необходимо ранней…

1

Как пересадить рассаду арбузов в огород?

…. Как пересадить рассаду арбузов в огород! Итак рассаду пересадите на постоянное…

1

Как собрать семена петунии?

Добрый день. Петунии,это прекрасный выбор,это невероятные по …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.