Raqilu raqilu

08/03/2016

Какие грибы можно выращивать на даче?

Хотелось бы лакомиться собственными грибами. есть дачный участок. В разведении грибов не силен, а потому просьба помочь советами, какие грибы можно выращивать на даче. Буду весьма признателен всем за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие грибы можно выращивать на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грибы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dutesi

08/03/2016

плюс 0

Одно время довольно таки основательно интересовался выращиванием грибов. правда я больше делал уклон на использование помещений. Но вот среди рекомендаций по выращиванию шампиньонов встречались и советы по выращиванию этих грибов на даче. Кроме того на даче можно выращивать и белые грибы, и вешенку обыкновенную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно выращивать на моей любимой даче?

…недавно купили дачу и не знаете что на ней выращивать стоит обратиться к… которые…

2

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

…Если хотите какую-то более классическую отделку дачи …можно покрасить, но…

1

Какой дом можно построить под дачу?

… для вашего дома. Для этого можно нанять несколько помощников…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Выбор печей для дачных и загородных домов на современном рынке огромен. В любом строительном…

1

В каком районе можно купить нормальную дачу?

… или вам понравится, это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом…вы…

1

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит от …

2

Какие украшения можно сделать для дачи своими руками?

… возможно. Первое, что можно посоветовать - самое … Плюс его можно разрисовать…

1

Какое отопление можно установить на даче?

…вопросе не очень разбираюсь, так как дачи у меня нет, но есть у друзей. У них стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.