Kiquge kiquge

11/03/2016

Что нужно для выращивание имбиря на даче?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Год назад я купил себе загородную дачу и только сейчас решил выращивать на ней какуюто растительность. Подскажите пожалуйста что нужно для выращивание имбиря на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для выращивание имбиря на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

havaho

11/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что для того чтобы заняться выращиванием имбиря на даче вам нужно следующее. Во-первых подготовить земельный участок, очистить его от мусора и бурьяна. Затем перекопать участок чтобы земля была мягкой. После этого насыпать удобрений и подождать чтобы они вписались в землю. И уже тогда можете садись имбирь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для ремонта комнаты?

…, сделал. Для ремонта комнаты вам нужно будет купить молоток…

2

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для того чтоб сделать дачу на реке?

… начинать строить дачу. После всего этого нужны прочные железные балки которые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.