Pulete pulete

19/03/2016

Можно ли взять кредит на строительство дома?

Здравствуйте. Я недавно купил дачный участок. Жена очень хочет выращивать экологически чистые продукты. Нужно на участке построить хороший дом для отдыха, а денег нет. Можно ли взять кредит на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли взять кредит на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

dogicu

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Кредит в банке на строительство дома можно взять. Кредит можно брать на что угодно. Если у вас есть хорошо оплачиваемая стабильная работа и вы уверены, что справитесь с кредитом, то можете смело брать. Некоторые строительные компании сами строят в кредит, имея договоренность с банками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять кредит на строительство дома?

У нас молодая семья, довольно обеспеченная, хотим свой дом. Считали хоть доходы и высокие,…

1

Скажите,возможно взять кредит на строительство дома и земельный участок ?

Добрый день ! У меня вопрос который возможно уже задавали вам не раз  : Я проживаю…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1

Можно ли взять кредит на строительство дачи?

…дома в кредит. Поинтересуйтесь, кто занимается строительством домов в кредит…

1

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в …сказать что хотите оформить…

1

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

…можно погасить кредит на улучшение жилищных условий (покупку или строительство……

2

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки…. В качестве залога…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… каркасных дачных домов можно посмотреть на сайте компаний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.