Mipibu mipibu

20/03/2016

Как выращивают алтайский кедр?

Приветствую вас. Хочу вырастить у себя во дворе алтайский кедр. Только о нем вообще ничего не знаю, кроме того, как он выглядит. Поэтому и обращаюсь к вам за советом. Помогите мне определиться, как растет он?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивают алтайский кедр?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алтайский кедр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cesile

20/03/2016

плюс 0

Алтайский кедр - это растение, которое произрастает в Алтае, в горной местности. Оно привыкло к довольно низким температурам и зимой растет просто отлично. Его можно вырастить из семян, а также из рассады, если такая имеется. Он неплохо приживается в песчаной почве, хорошо дренированной и рассыпчатой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из кедра?

… чтоб сделать дом из кедра нужно заготовить сруб из кедра и в каждом… этого…

1

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Какие на септик кедр отзывы?

…септик кедр отзывы существуют очень и …

1

Как выбирать сруб кедра?

…в доме, построенном из сруба кедра. Это невероятная польза для …в систему организма.…

1

Какие отзывы о строительстве деревянных домов в ООО "Кедр"?

…Кедр" существует на строительном рынке уже 10 лет. За …области: сосна, лиственница,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.