Huqeqo huqeqo

22/03/2016

Заниматься выращиванием рассады цветов дома

Привет. Может я ни туда попала, но мне нудна помощь, и думаю, что мне тут помогут. Ребята, в частности специалисты, кто занимается выращивание рассады цветов дома, расскажите как это делается. С ув. Катя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заниматься выращиванием рассады цветов дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена цветов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

godefe

22/03/2016

плюс 0

Катерина, добрый день! Конечно же есть такие люди, которые занимаются выращиванием рассады цветов дома, и не мало. Что конкретнее вы хотели спросить, если температура, то примерно 22-24 градуса. Нужна хорошая земля, желательно очищенная, что бы цветы были красивые и не болели. Если есть еще вопросы, задавайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

… и продажей домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты загородных…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Расскажите про выращивание рассады Кохии?

… выращивать дома. Рассаду вы можете приобрести в интернет-магазине. Выращивается…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

…отдыхать в загородном доме и гостей вы …домов занимается строительная компания…

1

Расскажите про выращивание рассады цинии?

…рассаду обычно из семян. Делается это либо дома…

1

Как вырастить огурцы?

…рассадой, спорят много. Но все сходятся во мнении, что выращивание рассады……

1

Как сделать оконные наличники?

…здорово, что вы сами занимаетесь отделкой и украшение дома. Ведь … Если вы хоть…

1

Как осуществить подбор цвета дома?

Подбор цвета дома основывается на знании цветов и оттенков. Например, цвета делят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.