Wibape wibape

03/07/2012

Как построить дешёвый хороший дом?

Доброе утро, конечно мы изысканный вариант строительства выбрали с точки зрения места на участке. Участок не новый, он садовый. Когда – то на нем выращивалось для личных нужд хозяев много фруктов, со временем он перестал быть ухоженным, из – за здоровья и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дешёвый хороший дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около 3000 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить систему отопления в доме?

Возникла проблема: я не знаю, как построить систему отопления в доме? Дом примерно…

1

Как построить сауну в загородномчастном доме?

Где её разместить? Как построить сауну в частном доме? Что лучше купить готовую или…

1

Как построить примыкающую к стене дома беседку?

Добрый день! Хочу с задней стороны дома построить беседку. У меня там нет окон и место…

1

Как построить грамотно каркас дачного дома?

Купил дачный участок в 30-ти километрах от города. Собираюсь построить дом своими силами.…

1

Как построить дешевый гараж?

Доброго времени суток! Дешёвый крыши, примерно двадцать четыре листа шифера, гвозди…

1

Где можно купить самый дешёвый дачный дом?

… в магазине "Сад-Огород". Очень хороший огромный магазин. Там есть…

1

Кто может построить дешёвый деревянный дом под ключ?

… бабушке помочь. Хорошо, что у неё есть такой хороший внук. Сейчас…

2

Где купить самый дешёвый деревянный дом?

Нужно срочно купить готовый маленький деревянный дом. На дачном участке нет ничего,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.