Naxave naxave

23/09/2016

Как вырастить базилик на подоконнике?

Очень часто в приготовлении блюд я использую базилик.И очень хочется что бы он всегда был под рукой.Я решила его выращивать у себя дома на подоконнике, но не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить базилик на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на семена базилика производители из России

jajemo

23/09/2016

плюс -1

Для начала вам нужно купить семена базилика, специальный удлиненный вазон, и специальную землю.

На дно вазона засыпьте землю, примерно до половины, после по всей поверхности на не большом расстоянии рассыпьте семена базилика, с легка полейте водой, и также сверху засыпьте все землей, опять полейте.

Ставьте лучше ближе к солнцу, и поливайте один раз в день холодной водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…выращивания рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые …

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить редиску на подоконнике?

… вырастить редиску в домашних условиях. Для того чтобы вырастить редиску на подоконнике…

1

Как вырастить томаты на подоконнике?

…как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам …. потом поставить эту…

1

Как вырастить лук на подоконнике?

…можно вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это …

1

Как вырастить фасоль на подоконнике?

Я уже не первый год выращиваю зелень на подоконнике, довольно хорошо получается. Пользуюсь…

1

Как вырастить руколу на подоконнике?

… на искусственной почве. На подоконнике зимой ей тоже …вы это летом. При правильном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.