Mahajo mahajo

12/11/2016

Как вырастить манго?

Доброго времени суток! У меня есть к вам вопрос. Скажите, как вырастить манго из косточки? Захотелось дома вырастить этот фрукт, косточку мне дали знакомые. Никогда еще не выращивала ничего подобного дома. Жду вашего совета, о том, как заняться манго выращивание в домашних условиях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить манго?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на манго производители из России

miqofe

12/11/2016

плюс 0

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала нужно подготовить почву для этого. В магазинах продается специальный состав. Найдите емкость, которая нужна вам для посадки. из косточки, вам расскажут люди, которые занимались этим. Главное, это посадить семя в горшок, обработав его. Так как манго является тропическим растением, то ему нужно такая температура, как 22-34 градуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить мангал из кирпича?

…на том месте, где вы хотите сложить мангал из кирпича. Затем …стен. Да и помните,…

2

Как вырастить хосту?

…вопрос как вырастить хосту, ответить и легко, и …

1

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Как вырастить клубнику зимой в домашних условиях?

Существует несколько технологий как вырастить клубнику зимой. Один…

1

Как вырастить огурцы на подоконнике?

…, что перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете семена…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

Подскажите,как вырастить рассаду на подоконнике? На рынке неизвестно что купишь.Хочется…

1

Как вырастить липу?

… мед. Если не знаете, как посадить и вырастить липу, то могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.