Xikovi xikovi

15/11/2015

Сколько стоит садовая тачка одноколесная?

Здравствуйте. Я сам живу в деревне и занимаюсь выращиванием многих видов фруктов к примеру яблоки и груши. Для того, чтобы не перегружать себя постоянным несение их на спине, я решил купить себе тачку садовую одноколесную. Подскажите примерно сколько она будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит садовая тачка одноколесная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовая тачка производители из России

cinute

15/11/2015

плюс 1

Добрый день. Это вы правильно решили, что бережете свое здоровье, так как его сейчас невозможно купить. Вы также могли купить себе тачку садовую двухколесную, которая не намного дороже стояла бы. Но если вы выбрали садовую тачку одноколесную, то она примерно будет стоить где-то в пределах от восьми тысячи рублей в зависимости от того, в каком она состоянии. Если будут еще вопросы, обращаетесь.

Сколько сейчас стоят бани для дачи, цена в грн.?

Мы с отцом решили поставить баню на даче, хотели бы узнать что лучше…

Сколько стоят саженцы для черешневого сада?

…, но это того стоит. Саженцы стоят где то от пятидесяти до ста гривен,…

Гость

06/02/2016

плюс -1

сколько стоит садовая тачка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЛЮДИ помогите! срочно нужно знать ваше мнение! Если бы Вы были проэктором или архитектором, и Вам сказа

…, разбитые авто, погоревгие танки, руины, атомную бомбу…

5

Сколько сейчас стоит установить в своём дачном домике настоящий кирпичный камин?

У меня есть небольшой дачный участок с домиком в десяти километрах от города. В домике…

1

Позитивные стороны садовых каркасно щитовых домов?

… говорить о позитивных сторонах садовых каркасно щитовых домов…

1

Как соорудить дом садовый из шпунтованной доски?

…садовый из шпунтованной доски - это крохотное …, да и прочность имеют подобную,…

1

Сколько стоит дом на Садовой?

… на Садовой? Брат что ли там живёт? На Садовой улице в Ялте сейчас продаются купить…

1

Сколько стоит одноколесная тачка?

Одноколесная тачка стоит 5 тысяч рублей это … рублей. Изготовлена такая тачка обычно…

1

Сколько стоит построить небольшой садовый дом?

Небольшие садовые дома идеальный вариант для тех, кто …

1

Сделать садовые дела?

…, после мне посоветовали компанию для того что бы сделать садовые дела, это Агроном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.