Picoda picoda

17/11/2016

Как делается живая изгородь из боярышника?

Живая изгородь из боярышника мне очень нравится и хотел бы иметь ее вокруг своего земельного участка. Но я не знаю, как выращивается такая изгородь. Знаю, что боярышник имеет много разновидностей. Из какого вида рекомендуется делать живую изгородь из боярышника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается живая изгородь из боярышника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sayica

17/11/2016

плюс 0

Боярышник представляет собой небольшое деревце. Он имеет более тысячу разновидностей. Он не требователен к условиям содержания. У него глубокая система корней. Саженцы боярышника купить можно на рынке и в интернет-магазине. Сажать боярышник для изгороди нужно на расстоянии от 50 см. до 1 метра. Самые известные виды боярышника: вееровидный, обыкновенный, сибирский, черный, страшный, мягковатый и т.д. Все боярышника имеют изящные и красивые листья. Плоды разных цветов. Он живет более 50 лет. Имеются и долгожители от 300 до 400 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается живой наливной пол?

… готовьте смесь для заливания живого пола по инструкции, прилагаемой…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Живая изгородь из туи - что это?

… изгородь из туи надо обязательно стричь, а то …. Самый лучший вариант для живой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.