Rugidu rugidu

09/12/2016

Как выращивать виолу из семян?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я делаю ремонт у себя в дома и не знаю чем затереть швы плитки. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать виолу из семян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло из семян тыквы производители из России

mewiko

09/12/2016

плюс 0

Если вы не биолог ну или не ботаник, но хотите вырастить виолу из семян, вам нужно знать следующие. Для того чтобы вырастить виолу нужно выбрать специальную землю, которую можно купить в магазине. Дальше нужно сделать очень влажную среду обитания семян. После чего позаботится о постоянном тепле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выращивание туи из семян?

… друзей правильно сделать выращивание туи из семян, необходимо посмотреть в справочник…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1

Как выращивать бегонию из семян?

… не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

1

Как выращивать декоративный перец?

… день, чтобы выращивать декоративный перец вам нужно… всего такие перцы выращивают…

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как вырастить примулу из семян

Добрый день! Недавно купили небольшую дачу. С тех пор выращивание цветов стало моим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.