Bufaxo bufaxo

01/02/2013

Сколько стоит монтаж металлической фермы?

планирую начать свой бизнес и построить и ферму чтобы выращивать на ней свиней и худобу!для этого нужно сделать металлическое ограждение...скажите сколько это будет стоять

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж металлической фермы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлические фермы производители из России

kirabe

01/02/2013

плюс 0

Хорошего времени суток!меня зовут андрей!монтаж металлической фермы вам обойдется в 500 тысяч рублей если ее площадь будет где то 100 квадратных метров.цена такая потому что нужно заплатить большую суму именно за материал!за работу там нужно заплатить всего то 50 тысяч!ну что поделаешь ...большой объем работы!

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… . Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от…

Сколько стоит монтаж лестницы?

Добрый день.Стоимость монтажа лестницы будет зависеть…. Прямая…

Гость

24/08/2016

плюс 0

Если стоит задача сделать лоджию теплой, жилой в том числе и в зимнее время года, то нужно ее хорошо утеплить, поставить двухкамерные стеклопакеты, повесить конвектор или сделать теплые полы. Утеплять рекомендовал бы ЭППС, той же технониколевской экструзией. Хороший утеплитель и при этом не впитывает влагу, для балкона это важно. Делать желательно замкнутый контур (пол, стены, потолок).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит…

1

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

… стоимость монтажа открытой электропроводки. Монтаж открытой электропроводки…

2

Сколько стоит монтаж брусовых домов?

…оказать вам опомншь. Значит за монтаж брусовых домов нужно…из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит монтаж системы отопления?

…по установке и монтажу разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж …стоит примерно 60 рублей за м2, а пластиковые…

1

Сколько стоит монтаж металлических конструкций ?

… окажу вам помощь . Значит монтаж металлической конструкции это дорого хотя…

3

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.